光华楼西辅楼803室 选实验登记

说明: 同学在选实验时,只需将名字替换表格中数字即可,不用写学号。本循环第一次都做实验7-4必做实验,两人一组,16位同学同时进行;实验7-5、实验7-6为第二次选做实验,均是两人一组,每项实验最多8位同学选做,网上先选者优先。提醒各位同学在预习实验时要根据网上登记表为准,不要预习错了!!

本循环实验:

请各位同学在选实验之前先明确自己做实验的时间。

每周选实验登记表格

上课时间7-4计算机实测实验
周一6-7节课王一然王康安年新文黄智平祝玮烨李佳浓钱阳阳侯颉玢徐金山贾震宇崔进王天辰141516
周一8-9节课金孟媛刘露颖吴佳慧4毛景新苏笛清于畅梁郁祥杨珺宇赵汝轩王悦周欣然徐行刘丛帅师1516
周二2-4节课刘子琪韩霏司婧赖志雄冯喆賈晉瑄78陆泓吴佩桦111213141516
周三6-7节课陆洋一郎程丽洁彭文凤李杰妮娄文浩邹立78910111213141516
周三8-9节课努尔比亚.艾合买提汤柏维唐雅秦姝琦冯良遇廖新宇沈宜桦8夏烨帆唐佳月王君成刘承宗缪微极木合热木李顺波陈子奇
周四6-7节课12345678910111213141516
周四8-9节课黄麒霖陈恺梁才全曹嘉刘倚旻林涛朱长浩贺伊范小天10111213141516
周五6-7节课乌丽盼迪丽达尔蒋庆君徐军平张悦6旦增拉吉7索朗曲珍张玉亭陈晓马雪梅廖启君李焕14汪川杰16
周五8-9节课赵春春阿依达娜李骞赵健唐红丽张文丽吳旻儒白家瑢刘安妮蔡宛儒毕玉陈瑞罗继圣刘治利15邓霆蓝
2019/02/23 11:23
上课时间7-5冷却规律实验7-6声波和拍实验
周一6-7节课李佳浓袁野林恩昌徐金山王天辰贾震宇黄智平8王一然钱阳阳祝玮烨王康安年新文崔进侯颉玢8
周一8-9节课吴佳慧赵汝轩杨珺宇帅师周欣然金孟媛谢景涛王悦刘露颖刘丛于畅苏笛清梁郁祥徐静璇毛景新徐行
周二2-4节课司婧賈晉瑄陆泓吳佩樺刘子琪678韩霏冯喆赖志雄马可5678
周三6-7节课张沁澜詹天钰高烁蔡佳楠陈雪茹吴俣娄文浩林小凤邹立陆洋一郎顾天苧45678
周三8-9节课冯良遇努尔比亚.艾合买提唐雅王君成缪微极沈宜桦唐佳月刘承宗夏烨帆廖新宇汤柏维李顺波木合热木.迪力木拉提秦姝琦陈子奇彭文凤
周四6-7节课严立穹234567812345678
周四8-9节课陈恺曹嘉林涛贺伊范小天李曜田浩小仓新平黄麒霖梁才全刘倚旻朱长浩5678
周五6-7节课马雪梅蒋庆君徐军平李焕廖启君陈晓汪川杰李亚红乌丽盼迪丽达尔张悦4索朗曲珍旦增拉吉张玉亭帕尔哈提
周五8-9节课李骞刘治利张文丽邓霆蓝陈瑞赵春春赵健阿依达娜唐红丽蔡宛儒罗继圣白家瑢吳旻儒毕玉刘安妮
2019/02/23 11:23
上课时间7-4计算机实测实验
周一6-7节课陈荟宇胡云陈玩娜揭潇湘尹恩知周晛赵颖露8向博妮林恩昌阮越英阮黄山松13141516
周一8-9节课曹智博张腾张子恒钱姣姣陈晹高韵之曹羽婕李多希高俊杨辰韩旭张波吴屹松丁章璨张佳威16
周二2-4节课曾里杜玄凌陈葵黄晓铨张瑞张佩君王雅琪张敬刘丝雨马林晓曦刘佳滟唐晓燕刘丹丹141516
周三6-7节课 钱峰郑悦郑欣璐吕京弘蒋雨悦 柯鸿堂吴亦婷刘怡珺王儒宇任明霞严博诚徐晓晓袁胜轶陈立赵雅楠
周三8-9节课闫翀董敏慧常瑞琪张晶张亚琦潘宜雯彭一洲熊贵娅胡华天舒张宇杰坤杜孜·排尔合提李霞叶颀颀1516
周四6-7节课丁源杜柯贤柳莹杨明磊李纳汉德常巍腾塞福谭卯周雪倩邱若濛李伟郑百男赵丹141516
周四8-9节课柳芸陈瑞颖满芯悦张羽頔张雅芳张璇于子荃张文卿古尔巴奴尔迪丽达尔毛琇玉施桑桑陈晓明何金玉
周五6-7节课朱妙杉江珍藜蒙姿宏于雪婷游悦余家利罗凌霄陈翔卢楠唐文怡周雪怡吴琪晔陶颖王骁航粟宇16
周五8-9节课李杨周彤杨君仪王兰庭陈佳惠徐振鸿陈心影周佳颖黎玥吕昕李亚红王艺微武悦萌姜孟林吴宛玲16
2019/02/23 11:23
上课时间7-5冷却规律实验7-6声波和拍实验
周一6-7节课林恩昌李玮珊陈玩娜尹恩知陈荟宇陈姿桦王允芳袁心崧阮黄山松阮越英向博妮揭潇湘胡云周晛赵颖露8
周一8-9节课韩旭杨辰丁章璨李多希张腾曹智博张佳威8吴屹松张波曹羽婕钱姣姣高韵之张子恒陈晹高俊
周二2-4节课张敬唐晓燕宋亦琪杜玄凌刘丹丹刘佳滟78曾里张瑞张佩君陈葵刘丝雨黄晓铨王雅琪马林晓曦
周三6-7节课吴俣柯鸿堂郑欣璐吕京弘陈立蒋雨悦袁胜轶严博诚王儒宇钱峰郑悦吴亦婷刘怡珺赵雅楠徐晓晓任明霞
周三8-9节课董敏慧常瑞琪熊贵娅张宇杰张晶潘宜雯李霞坤杜孜·排尔合提张亚琦彭一洲闫翀叶颀颀胡华天舒古尔巴奴尔迪丽达尔8
周四6-7节课周雪倩柳莹34李纳汉德李伟 郑百男谭卯杜柯贤常巍腾杨明磊邱若濛塞福丁源赵丹8
周四8-9节课满芯悦陈瑞颖柳芸于子荃张羽頔吴静张璇张雅芳雷茗显2张文卿何金玉毛琇玉施桑桑陈晓明8
周五6-7节课游悦余家利朱妙杉唐文怡周雪怡卢楠陈翔陶颖于雪婷罗凌霄江珍藜粟宇蒙姿宏王骁航黄雨桐吴琪晔
周五8-9节课杨君仪周佳颖陈佳惠陈心影王艺微李亚红黎玥姜孟林周彤 武悦萌吕昕李杨吴宛玲徐振鸿王兰庭8
2019/02/23 11:23
上课时间7-4计算机实测实验
周一6-7节课刘西禹张洁筠郑杭萍吴兆艺刘心华赵俊任文佳施璇刘睿奇戴欣然朱晓一俞铭蓉徐伊宁吴宇晴茅晓意李晓阳
周一8-9节课黄宣棋李卓卿文昊周波吴文凯林卓贤秦雨舟关蔚倪伟男曾绍唐张祺昀刘畅岳棣清许志恒1516
周二2-4节课张晓磊曹悦徐璟文刘施雯左蔚雯龚伊薇李正良吴苏嘉王轶卿邵洁李泽阳卢璐13141516
周三6-7节课郭泓石冰 孙樱孟博刘小禾苍雪张远迪蒋雨晴成韵沁陶鸿飞朱泽宇关赫楠姚旭王一凡刘琪陈鹏
周三8-9节课王蕴沈越朱贝迪罗静茹邢小雪陈昕昶傅敏杨丽冰任雨萌郑佳蕾吴艺娴丁勤梁昕141516
周四6-7节课袁馨王璇赵婧雅许金枝周继杨冬莹邹宇翔马晓英邰思雨景小燕张哲明陈琪靳语桐141516
周四8-9节课李思颖刘心舟蒋诗阳王歆悦应佳云王慧雯郯佳徐蕴汶李立扬宣天梵陈思宇高也赵萱141516
周五6-7节课傅奇琪祁洁倪孟冬赵梦馨竺珂倪啸颖张炜陈佳璐王姝胥婧吴瑞瑞耿雪梅赵鸿云孙肖阳曹丽洁16
周五8-9节课唐璐聂聪翁珊珊刘畅陈歆宁李超邵以琳杨佳柠闫丽云聂笑宇郝芮成婧郭思辰刘欣张潇16
2019/02/23 11:23
上课时间7-5冷却规律实验7-6声波和拍实验
周一6-7节课刘西禹张洁筠施璇俞铭蓉徐伊宁吴宇晴茅晓意李晓阳郑杭萍刘心华任文佳刘睿奇吴兆艺戴欣然赵俊朱晓一
周一8-9节课黄宣棋刘畅李卓卿岳棣清周波曾绍唐许志恒倪伟男文昊林卓贤关蔚秦雨舟林宇吴文凯林冬杰张祺昀
周二2-4节课12徐璟文龚伊薇李泽阳邵洁78张晓磊左蔚雯刘施雯吴苏嘉曹悦王轶卿李正良卢璐
周三6-7节课郭泓张远迪蒋雨晴苍雪陶鸿飞朱泽宇关赫楠姚旭孟博刘小禾王一凡刘琪成韵沁孙樱 石冰陈鹏
周三8-9节课陈昕昶梁昕丁勤罗静茹邢小雪吴艺娴朱贝迪沈越贺轶轩傅敏杨丽冰郑佳蕾5王蕴林炤尔任雨萌
周四6-7节课袁馨许金枝张哲明赵婧雅邹宇翔杨冬莹景小燕马晓英王璇周继陈琪邰思雨靳语桐678
周四8-9节课李思颖宣天梵应佳云徐蕴汶蒋诗阳王歆悦高也陈思宇1刘心舟李立扬王慧雯郯佳赵萱78
周五6-7节课王姝祁洁傅奇琪胥婧赵鸿云倪孟冬倪啸颖张炜陈佳璐赵梦馨耿雪梅吴瑞瑞竺珂孙肖阳曹丽洁王茉
周五8-9节课翁珊珊杨佳柠成婧郝芮郭思辰闫丽云邵以琳张潇唐璐聂聪陈歆宁聂笑宇刘畅刘欣78
2019/02/23 11:23
上课时间7-4计算机实测实验
周一6-7节课刘硕谌麒羽韩啸卢涵宇蔡旸黄迪超冯杨宋子贤肖洋洋徐荷洋邓理湘梁俐繁沈逸凡徐荷洋王预立徐琦坪
周一8-9节课郭艺唯孙逸昕周铭孙天易陈禹文梅昊嵘刘天浩汤俊巍郑雄飞邓嘉男朱熠民洪琦笠沈弘杰曹明陈童忻徐畅
周二2-4节课1周游曲扬刘鼎乾朱奕锜左劼良毛恒煜诸炎王佳炜王喆汪斯衡袁帅诸壬卿王不为141516
周三6-7节课孙天佩刘杰吴金鑫朱洁祥顾星宇李涛周苏田介施瑞峰陈宇杰苏宇鹏王翀郭丽强刘学陈函申杨承润虞嘉禾
周三8-9节课李诚意黄铖张楚楚刘心源韩祺蕾才艺方媛卫国倩董斯佳曹怡文钱蔚琳郭鑫李帆刘姝灵1516
周四6-7节课郑煜杜炎秋钱稳吉罗璧肖毅彭烨孙宸李达徐默凡任广超张城汉施青岑13141516
周四8-9节课金玲胡焚王杰柴芝兰陈琛许照李嘉林季佳逸杨家齐林凯源余双全高雯章天一方绮雯陈红波吴冯杰
周五6-7节课宋科翰苟宗超黄帅淇和运来易章斌杨绎嘉范逍遥张昊澄孙丰润夏忆玮刘少华黄祎昕贺超傅航成杨帆16
周五8-9节课李健刘琬琳许耀麟4姚冰馨朱志成杨潇努尔夏提纳迪尔叶勒丹吴彤董良庆陈思捷王珏周心圆151617
2019/02/23 11:23
上课时间7-5冷却规律实验7-6声波和拍实验
周一6-7节课刘硕谌麒羽韩啸徐荷洋黄迪超沈逸凡王预立8卢涵宇冯杨邓理湘肖洋洋梁俐繁宋子贤徐琦坪蔡旸
周一8-9节课汤俊巍郭艺唯孙逸昕邓嘉男周铭陈童忻曹明徐畅洪琦笠朱熠民郑雄飞孙天易刘天浩梅昊嵘沈弘杰陈禹文
周二2-4节课1周游曲扬王佳炜王喆董瑞朝袁帅78刘鼎乾汪斯衡诸壬卿诸炎朱奕锜王不为毛恒煜左劼良
周三6-7节课孙天佩刘杰吴金鑫顾星宇陈宇杰施瑞峰李涛苏宇鹏王翀杨承润虞嘉禾朱洁祥陈函申周苏田介郭丽强刘学
周三8-9节课李诚意韩祺蕾才艺4张楚楚卫国倩曹鋆董斯佳黄铖钱蔚琳李帆郭鑫曹怡文刘姝灵刘心源方媛
周四6-7节课郑煜徐默凡肖毅孙宸彭烨任广超张城汉8杜炎秋罗璧钱稳吉金恺睿李达施青岑78
周四8-9节课金玲王杰柴芝兰陈琛李嘉林林凯源高雯方绮雯1季佳逸许照胡焚章天一陈红波杨家齐7余双全吴冯杰
周五6-7节课宋科翰苟宗超黄帅淇和运来易章斌黄祎昕夏忆玮傅航成范逍遥张昊澄孙丰润杨绎嘉徐健逊杨帆刘少华贺超
周五8-9节课吴彤朱志成刘琬琳姚冰馨周心圆王珏李健许耀麟陈思捷董良庆努尔夏提纳迪尔杨潇叶勒丹78
2019/02/23 11:23
上课时间7-4计算机实测实验
周一6-7节课顾骏祥周皓杨晓冬陈聿同熊鹰朱逸敏黄骏文孟相达陈愉恺殷悦吴俊龙何一未叶巍杨济萌钱思瑶亓雨禾
周一8-9节课尹博恩郁雯雯石佳陆梦洁王乐蕾詹辰露乔思奇王怡殷蕤宿阳罗迦吴在君蒋欣彤明雪141516
周二2-4节课12345678910111213141516
周三6-7节课杨心铭沈依伟赵政邓涵之丁锟高佳逸王戴韬胡方超金杭兴张义吴轩浩张淏翔杨烨亮程筠策黄鸿志曹钧植
周三8-9节课杨鸿睿修秉虬3杨卓然周永颖5吴杨帆王红超蒋果廷蒋捷宇木拉提常毅殷志张东辉杨达李晓府赵晖张佐16
周四6-7节课申烟岑白赟彪金恺迪乔仪孙寰宇高标马克李永婧戴梦迪陳泱儒陆唯傲1213141516
周四8-9节课田彤沈秉辉陈一波鄢瑞卿范炜斌尹嘉成蒋腾飞王俊人赵君寰孙承恺冯昊胡涵王煜141516
周五6-7节课叶博天洪荣华戴春峰吴昌昊孙正中程曦屠钟炜刘靖栋张炜晨董凡杨晓宇黄子寒常睿万煜李亦捷毛威
周五8-9节课董天宇吴俊劼胡名翔操岩褚皓明陈鑫盛林资源姚灏吴斌毛翌皓王冰叶超林志成赵珅1516
2019/02/23 11:23
上课时间7-5冷却规律实验7-6声波和拍实验
周一6-7节课黄骏文顾骏祥孟相达吴俊龙何一未叶巍钱思瑶 亓雨禾陈聿同周皓杨晓冬熊鹰朱逸敏陈愉恺殷悦杨济萌
周一8-9节课吴在君蒋欣彤明雪殷蕤宿阳罗迦678王怡郁雯雯石佳陆梦洁尹博恩詹辰璐王乐蕾乔思奇
周二2-4节课1234567812345678
周三6-7节课杨心铭沈依伟赵政丁锟张义杨烨亮黄鸿志曹钧植胡方超金杭兴邓涵之高佳逸王戴韬吴轩浩程筠策张淏翔
周三8-9节课杨鸿睿修秉虬3杨卓然蒋果廷蒋捷宇常毅殷志李晓府王红超张东辉杨达周永颖张佐木拉提江赵晖吴杨帆8
周四6-7节课申烟岑孙寰宇高标马克陳泱儒陆唯傲78白赟彪张桓赫乔仪金恺迪李永婧戴梦迪78
周四8-9节课田彤陈一波史潇胡涵孙承恺赵君寰王俊人王煜沈秉辉蒋腾飞尹嘉成范炜斌冯昊678
周五6-7节课董凡黄子寒万煜洪荣华李亦捷吴昌昊戴春峰程曦张炜晨孙正中刘靖栋杨晓宇毛威叶博天常睿屠钟炜
周五8-9节课董天宇胡名翔操岩吴斌毛翌皓褚皓明叶超8吴俊劼王冰陈鑫盛姚灏林志成赵珅林资源8
2019/02/23 11:23
上课时间7-4计算机实测实验
周一6-7节课12345678910111213141516
周一8-9节课12345678910111213141516
周二2-4节课12345678910111213141516
周三6-7节课12345678910111213141516
周三8-9节课1郑丽娜2周洁3徐春雨4王婉婷王一辰刘铮陈习朝潘宇寅袁紫萦杨帅王盛兴樊世琛刘若愚高云帆梁驭辰陈骁俊
周四6-7节课12345678910111213141516
周四8-9节课12345678910111213141516
周五6-7节课姚光宇孙建辉贾斯达赵邦博张凯旋陆超成张弓皓张京京吴宁王家威周昊郭策王思晨艾丹阳殷春峥卢博伦
周五8-9节课1蒋丹青2姜畅3郭天安赵贾兴刘天宇瞿羽成闫士灿刘涛瑞9庞杰郭晨健田旭霄王星然13141516
2019/02/23 11:23
上课时间7-5冷却规律实验7-6声波和拍实验
周一6-7节课1234567812345678
周一8-9节课1234567812345678
周二2-4节课1234567812345678
周三6-7节课李杰妮234567812345678
周三8-9节课1周洁2徐春雨3王婉婷王一辰刘铮6陈习朝潘宇寅8袁紫萦1郑丽娜杨帅王盛兴梁驭辰陈骁俊樊世琛高云帆刘若愚
周四6-7节课1234567812345678
周四8-9节课1234567812345678
周五6-7节课郭策陆超成张弓皓吴宁王家威周昊王思晨殷春峥张京京贾斯达姚光宇孙建辉赵邦博张凯旋卢博伦艾丹阳
周五8-9节课郭天安刘天宇3庞杰赵贾兴刘涛瑞郭晨健781姜畅闫士灿石家齐瞿羽成5678
2019/02/23 11:23
  • course/platform/803/2010_1/registration_forms.txt
  • 最后更改: 2011/11/02 09:38
  • (外部编辑)