差别
这里会显示出您选择的修订版和当前版本之间的差别。
两侧同时换到之前的修订记录 前一修订版 后一修订版 | 前一修订版 | ||
phylab:404_reg:240-242 [2022/01/02 18:33] shma |
phylab:404_reg:240-242 [2024/03/24 09:45] (当前版本) 江湾物理 [2024年 物理楼240-242报告厅预约登记] |
||
---|---|---|---|
行 1: | 行 1: | ||
- | ====== 物理楼240-242报告厅预约登记 ====== | ||
- | * **为了看起来更直观,请大家时间上逆序登记!**{{:yuandi:new.gif|}} | ||
- | <color #00a2e8>**__长期预约__:2020.9.22-2020.1.10 周二下午 3:00-4:15 普物答疑和讨论 符维娟(若有冲突,我会自行调整)**</color> | + | |
+ | |||
+ | ===== 2024年 物理楼240-242报告厅预约登记 ===== | ||
^日期、时间^ 事项 ^联系人^备注^ | ^日期、时间^ 事项 ^联系人^备注^ | ||
- | |1月6日周四11:00-17:00|物理学系本科生第一党支部|吴琼| | | + | |例:12月6日周二13:00-18:00|党员发展大会 |金晓阳| | |
- | |2022年1月5日周三 上午9:00-下午17:00|上海市物理教育教学研究基地工作研讨会|马世红|| | + | |2024年4月1日周日19:30-21:30 |大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |1月2日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月29日周五下午14:00-17:00 |《基础物理建模集中讨论》|乐永康| | |
- | |12月31日周五 下午13:00-15:30|医学物理实验期末汇报|姚红英| | + | |2024年3月29日周五上午8:00-14:00 |退休老师返系活动|杜春芳| | |
- | |12月29日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月27日周三19:30-21:30 |大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |12月28日周二12:00-16:00|科研实践期末答辩|郭建宇| | | + | |2024年3月26日周三下午14:00-17:00 |《基础物理建模集中讨论》|乐永康| | |
- | |12月27日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月25日周一19:30-21:30 |大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |12月26日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月24日周日19:30-21:30 |大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |12月22日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月24日周日15:00-17:00 |新媒体中心开会|杨泽璇| | |
- | |12月20日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月20日周三19:30-21:30 |大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |12月19日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月19日周二 16:00-19:00|讨论|马思嘉| | |
- | |12月19日周日19:00-20:00|20级物理系周末互助小课堂|朱彦达| | | + | |2024年3月18日周一 19:00-20:30|分工会|沈瑞琪| | |
- | |12月15日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月9日周六 13:00-18:00|讨论|蒋最敏| | |
- | |12月14日周二13:00-18:00|毛概实践卡收集|张言韬| | | + | |2024年3月3日周日 20:00-21:00| 本科一支部|马思嘉| | |
- | |12月13日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年3月3日周日 13:30-14:00|座谈会|杨泽璇| | |
- | |12月12日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年2月29日周四 14:00-16:00| 学工例会|马思嘉| | |
- | |12月8日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年1月5日周五 09:10-11:00| 22本学生谈心|沈瑞琪| | |
- | |12月6日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2024年1月4日周四 17:00-19:00| 本科生一支部|马思嘉| | |
- | |12月5日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月29日周五 9:00-12:00| |朱晓妍| | |
- | |11月2日周二14:30-20:00 |课题讨论|岑剡| | | + | |2023年12月26日周二 10:30-12:00| |赵文庆| | |
- | |12月1日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月24日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月29日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月20日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月28日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月19日周二 12:00-17:00|科研实践期末答辩|郭建宇| | |
- | |11月27日周六9:00-11:00|理辩社培训答疑|肖芃芃| | | + | |2023年12月18日周一 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月24日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月18日周一 13:30-17:00|核物理汇报|姚红英| | |
- | |11月22日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月17日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月21日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月14日 周四 17:30-18:30|大师讲坛报告人临时休息|朱晓妍| | |
- | |11月19日周五20:00-22:00|学生会讨论|李尚坤| | | + | |2023年12月13日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月17日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月12日 周二 12:00-18:00|支部生活|夏文卓| | |
- | |11月15日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月11日 周一 16:00-21:00|本科生一支部|马思嘉| | |
- | |11月16日周二8:30-17:00|院系自查试卷|朱晓妍| | | + | |2023年12月10日 周日 12:00-18:00|支部生活|夏文卓| | |
- | |11月15日周一8:30-17:00|院系自查试卷|朱晓妍| | | + | |2023年12月5日 周二 08:00-12:00|系友返系|赵文庆| | |
- | |11月14日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年12月5日 周二 12:00-14:00|课程讨论|何琼| | |
- | |11月14日周日 13:00-15:30|理辩社培训答疑|谢安拓|| | + | |2023年11月28日周二 13:30-17:30|学生发展月谈|马思嘉| | |
- | |11月13日周六13:00-17:00|2020级物理班级专业课问题讨论|朱彦达| | | + | |2023年11月26日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月11日周四17:00-18:30|发展对象培训班座谈|金晓阳| | | + | |2023年11月26日周日 17:50-18:10|明理课堂预实验|张凯峰| | |
- | |11月10日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月26日周日 13:00-17:00|明理课堂预实验|金亦涵| | |
- | |11月9日周二12:00-14:00|强基班讨论|朱晓妍| | | + | |2023年11月23日周四 20:30-21:30|明理课堂预实验|金亦涵| | |
- | |11月8日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月22日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月7日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月21日周二 16:30-18:00|明理课堂预实验|金亦涵| | |
- | |11月7日周日08:00-10:30|小组讨论|娄泽坤| | | + | |2023年11月21日周二 14:30-16:00|本科一支部支部生活|马思嘉| | |
- | |11月5日周五13:30-18:00|志愿服务认证发放|张言韬| | | + | |2023年11月21日周二 11:30-14:00|课程讨论|何琼| | |
- | |11月4日周四13:30-18:00|志愿服务认证发放|张言韬| | | + | |2023年11月20日周一 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月4日周四11:30-13:30|热学思政课程讨论|朱晓妍| | | + | |2023年11月19日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |11月3日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月19日周日 9:00-18:00|73级系友返校|赵文庆| | |
- | |11月1日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月17日周五 9:00-18:00|73级系友返校|赵文庆| | |
- | |11月1日周一13:30-20:00|志愿服务认证发放|张言韬| | | + | |2023年11月15日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月31日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月14日周二 10:00-17:00| |蒋最敏| | |
- | |10月31日周日14:00-19:00|周洋老师讨论|周书研| | | + | |2023年11月12日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月29日周五17:00-18:00|物理学系选民小组组长会议|陈晨| | | + | |2023年11月8日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月27日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月6日周一 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月27日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月6日周一 13:30-21:30|2021级班服领取|罗熠晨| | |
- | |10月25日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月5日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月24日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年11月3日周五 17:00-18:00|积极分子培训班主题讨论|杨泽璇| | |
- | |10月22日周五14:00-20:00|实践旗帜发放|张言韬| | | + | |2023年11月1日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月21日周四14:00-20:00|志愿服务认证发放|张言韬| | | + | |2023年10月30日周一 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月20日周三14:00-20:00|志愿服务认证发放|张言韬| | | + | |2023年10月29日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月20日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年10月26日周中午 12:00-13:30|寝室导师活动|蒋最敏| | |
- | |10月19日周二14:00-20:00|志愿服务认证发放|张言韬| | | + | |2023年10月26日周四上午 10:00-12:00|73级系友活动筹备|赵文庆| | |
- | |10月18日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年10月25日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月17日周日20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年10月24日周二 15:50-16:40|129分声部排练|沈瑞琪| | |
- | |10月17日周日9:00-10:30|理辩社培训答疑|娄泽坤| | | + | |2023年10月23日周一 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月14日周四20:00-22:00|物理学系学生会部门会议|马若般| | | + | |2023年10月22日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |10月13日周三20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年10月20日周五 20:00-21:00|129伴唱视频分工会议|沈瑞琪| | |
- | |10月11日周一20:00-22:00|大神辅导班|张言韬| | | + | |2023年10月19日周四 21:10-22:00|文明寝室分工会议|沈瑞琪| | |
- | |10月8日周五18:30-20:00|2020级本科生班宣传组同学培训|杨泽璇| | | + | |2023年10月18日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |9月29日周五18:30-22:30|物理系分团委学生会干事招新|石锐| | | + | |2023年10月16日周一 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |9月25日周六13:30-17:00|本科生支部生活|金晓阳|| | + | |2023年10月15日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |9月22日周三20:20-22:00|物理学系团学联招新排练|袁宇远|| | + | |2023年10月12日周四 21:00-22:00|分团委学生会学术部例会|柳珏玺| | |
- | |9月22日周三12:30-13:30|2019级本科生班党章学习小组|吴琼|| | + | |2023年10月12日周四 18:30-20:30|CUPT讨论|乐永康| | |
- | |7月13日-7月15日全天|大类分流初审&面试|郭建宇|| | + | |2023年10月12日周四 12:00-13:30|CUPT讨论|乐永康| | |
- | |6月25日周五13:30-17:00|毕业班mv剪辑|窦婧宇|| | + | |2023年10月11日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |6月23日周三13:30-17:00|毕业班活动准备|窦婧宇|| | + | |2023年10月9日周一 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |6月22日周二14:30-17:05|固体物理答疑|朱晓妍|| | + | |2023年10月6日周五 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |6月15日周二15:00-17:00|同学交流会|杨泽璇|| | + | |2023年9月28日周四 18:00-21:30|发展对象培训班联组讨论|夏文卓| | |
- | |6月13日周日14:00-17:00|麦田调研面试|金晓阳|| | + | |2023年9月27日周三 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |6月8日周二14:30-17:05|固体物理答疑|朱晓妍|| | + | |2023年9月26日周二 12:30-22:00|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |6月4日周五19:00-20:00|大四毕业晚会节目排练|吕盎然|| | + | |2023年9月25日周一 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |5月26日周三11:00-13:10|建模|岑剡|| | + | |2023年9月24日周日 19:30-21:30|大神辅导班值班|金亦涵| | |
- | |5月25日周二14:30-17:05|固体物理答疑|朱晓妍|| | + | |2023年9月20日周三 11:30-13:30|CUPT小组讨论|乐永康| | |
- | |5月24日周一15:30-17:30|延期学生座谈|田博衍|| | + | |2023年9月12日周二 14:30-16:30|入党申请人谈话|沈瑞琪| | |
- | |5月14日周五8:00-13:30|学术报告|周鹏、乐永康| | | + | |2023年9月8日周五 12:50-13:20|CUPT讨论| 姚红英| | |
- | |5月13日周四20:00-21:30|物理人节闭幕式节目排练|孙雯思|| | + | |2023年9月5日周二 14:00-14:30|23自科4班宣传小组见面会|黄荣郅| | |
- | |5月9日周日9:30-12:30|毕业班活动准备|窦婧宇|| | + | |2023年9月5日周二 12:30-13:30|第一党支部会议| 陈晨| | |
- | |4月30日周五12:30-13:30|音频剪辑培训|杨泽璇|| | + | |2023年8月1日周二 13:00-17:00|同学聚会|吴施伟| | |
- | |4月22日周四8:30-17:05|期末试卷抽查|朱晓妍|| | + | |6月21日周三18:00-20:00|第一党支部组织生活 |夏文卓| | |
- | |4月21日周三8:30-17:05|期末试卷抽查|朱晓妍|| | + | |6月7日周三12:30-17:30|毕业论文答辩|郭建宇| | |
- | |4月20日周二17:05-18:30|发展对象培训班座谈|陈晨|| | + | |6月6日周二13:30-17:30|发展大会|杨泽璇| | |
- | |4月20日周二15:25-17:05|热统课程答疑|徐萌|| | + | |6月5日周一12:30-17:30|毕业论文答辩|郭建宇| | |
- | |4月20日周二8:30-14:30|期末试卷抽查|朱晓妍|| | + | |5月27日周六8:00-20:00|校友返校日|杨晓靓| | |
- | |4月12日周一9:00-12:00|讨论|吴义政|| | + | |5月9日周二13:30-16:30|补考|郭建宇| | |
- | |4月11日周日17:00-18:30|讨论|娄泽坤|| | + | |4月27日周四20:30-21:30|积极分子补考|黄荣郅|| |
- | |4月8日周四9:00-12:00|发展对象党外群众座谈|窦婧宇|| | + | |4月25日周二10:00-12:00|毕业班MV讨论|吴琼| | |
- | |4月7日周三晚17:00-21:30|转专业面试|郭建宇|| | + | |4月21日周五17:00-18:30|拟发展对象党群座谈会|杨泽璇| | |
- | |4月6日周二9:00-12:30|讨论|吴义政|| | + | |4月4日周二11:30-13:30|导学交流会|陈晨| | |
- | |3月31日周三9:00—18:00|考研复试学生面试|田博衍|| | + | |3月19日周日18:30-20:00|2019级本科生班党章学习小组活动|吴琼| | |
- | |3月30日周二13:30—15:30|考研复试学生模拟面试|田博衍|| | + | |3月7日周二13:30-17:00|云大学生交流会|陈晨| | |
- | |3月19日周五下午3:20—4:20|形势与政策讨论|马若般|| | + | |3月6日周一13:00-18:00|讨论|马世红| | |
- | |3月13日周六晚7:00-8:00|团学联学术科创部例会|王逸飞|| | + | |3月5日周日19:00-21:00|本二支部生活|金晓阳| | |
- | |3月9日周五晚19:00-21:00|数学物理方法讨论组|娄泽坤|| | + | |3月3日周五16:00-17:30|座谈会|朱晓妍| | |
- | |3月9日周二下午15:30-17:00|荣誉课课题讨论|辛在舟|| | + | |2月27日周一9:30-11:30|借用会议室英语考试|吕盎然| | |
- | |1月14日周四下午13:00-17:00|谢希德筹备会|杨超雄|| | + | |2月25日周六11:00-21:00|批卷子|蒋最敏| | |
- | |1月13日周三下午13:00-17:00|谢希德筹备会|杨超雄|| | + | |2月21日周二15:00-18:00|讨论|侯晓远| | |
- | |1月12日周二11:00-18:00|大学物理A:力学批改试卷|蒋最敏|| | + | |
- | |1月10日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |1月7日周四13:00-17:00|关于谢希德先生的访谈会议|杜春芳|| | + | |
- | |1月6日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |1月4日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月30日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月28日周二下午(13点-18点)|科研实践期末汇报|郭建宇| | | + | |
- | |12月28日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月27日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月26日周六10:00-11:00|党员群众联络谈话|沈天乐|| | + | |
- | |12月23日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月21日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月20日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月16日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月15日周二中午10:30-13:30|强基班学生面谈|朱晓妍|| | + | |
- | |12月14日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月13日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月9日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月8日周二2:00-3:30|课题汇报|乐永康|| | + | |
- | |12月7日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月6日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月4日周五20:00-24:00|线上采访王文澄老师|高太梅 洪亮亮|| | + | |
- | |12月2日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |12月1日周二11:40-13:00|启明星课题讨论|孙琪栋|| | + | |
- | |11月30日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月29日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月26日周四15:30-16:00|物理系学代会访谈|辛在舟|| | + | |
- | |11月25日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月23日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月22日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月18日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月18日周三17:30-20:00|大学物理A:力学批改试卷|蒋最敏|| | + | |
- | |11月17日周二20:10-22:00|启明星课题讨论|谈承泰|| | + | |
- | |11月16日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月15日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月15日周日9:00-11:00|启明星课题讨论|袁宇远|| | + | |
- | |11月13日周五20:30-22:00|物理系学生会会议|袁宇远|| | + | |
- | |11月12日周四20:30-21:30|启明星课题讨论|袁宇远|| | + | |
- | |11月11日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月09日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月08日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月04日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月02日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |11月01日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月30日周五19:00-22:00|物理系学生会会议|袁宇远|| | + | |
- | |10月28日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月28日周三17:00-18:30|积极分子培训班座谈|金晓阳|| | + | |
- | |10月26日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月25日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月23日周五20:00-22:00|新媒体中心交流会|杨泽璇|| | + | |
- | |10月21日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月19日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月18日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月18日白天 8:00-18:30|CUPT国赛|乐永康|讨论室 | | + | |
- | |10月17日全天 8:00-22:00|CUPT国赛|乐永康|讨论 | | + | |
- | |10月16日全天 8:00-22:00|CUPT国赛|乐永康|讨论| | + | |
- | |10月14日周三20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月12日周一20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |10月11日周日20:00-22:00|大神辅导班|周运|| | + | |
- | |9月22日周二15:00-20:00|强基班面试|郭建宇| | | + | |
- | |1月9日周四12:30-15:00|复旦大学“立德树人”人文社科基地与市教委基教处工作交流会|马世红|取消 | | + | |
- | |1月7日周二11:00-18:00|阅卷|蒋最敏| | | + | |
- | |12月24日周二12:00-17:00|科研实践课程期末答辩|郭建宇| | | + | |
- | |12月13日周五15:00-17:00|答疑与交流|周诗韵| | | + | |
- | |12月10日周二11:30-14:00|系里开会|吴驊| | | + | |
- | |12月6日周五12:30-13:30|校园开放日|朱晓妍| | | + | |
- | |11月26日周二中午12:15-13:15|团学联例会|杨舒然| | | + | |
- | |11月24日周日晚上20:00-21:00|志愿服务预实验|金晓阳| | | + | |
- | |11月19日周二中午12:15-13:15|团学联例会|杨舒然| | | + | |
- | |11月13日晚上18:00-22:00|批改试卷|蒋最敏| | | + | |
- | |11月2日上午|陶瑞宝先生等人接受采访|乐永康、徐红| | | + | |
- | |10月29日中午11:00-15:00|系党政联席会议|高太梅| | | + | |
- | |10月22日周二中午12:15-13:15|团学联例会|杨舒然| | | + | |
- | |10月19日周六上午|会议|朱忻沂| | | + | |
- | |10月18日周五全天|物理系试卷自查工作|朱晓妍| | | + | |
- | |10月17日周四全天|物理系试卷自查工作|朱晓妍| | | + | |
- | |9月17日周二下午|推免面试|郭建宇| | | + | |
- | |8月28日周三 11:50-下午17:00|研究课题项目总结研讨会|马世红| | | + | |
- | |7月10日全天|大类分流面试|郭建宇| | | + | |
- | |7月3日15:00-18:00|会议|高太梅| | | + | |
- | |6月28日14:00-15:00|会议|孙鑫| | | + | |
- | |6月25日13:00-18:00|大学物理B孙树林阅卷|郭建宇| | | + | |
- | |6月14日13:00-18:00|科研实践课程答辩|郭建宇| | | + | |
- | |6月13日周四上午8:30-下午14:30|招生宣传组工作会议|马世红| | | + | |
- | |6月6日13:00-17:00|毕业论文系内集中答辩|郭建宇| | | + | |
- | |5月31日8:00-10:30|招生宣传组工作会议|马世红| | | + | |
- | |5月29日8:00-9:30|毕业论文答辩|蒋最敏| | | + | |
- | |5月23日13:30-15:30|学生答辩|王松有|光科18917116726 | | + | |
- | |5月19日8:00-18:00|物理人节密室活动|何则皓| | | + | |
- | |5月18日8:00-18:00|物理人节密室活动|何则皓| | | + | |
- | |5月17日19:30-21:30|物理人节密室准备|董得宽| | | + | |
- | |5月7日12:30-13:30|入党群众座谈会|胡文韬| | | + | |
- | | 4月30日13:30-19:00| 试卷 |何琼| | + | |
- | | 4月25日8:30-17:00| 院系试卷自查 |朱晓妍| | + | |
- | | 4月24日8:30-17:00| 院系试卷自查 |朱晓妍| | + | |
- | | 4月9日16:00| 课题讨论 |何琼| | + | |
- | | 4月8日17:30| 转专业面试 |郭建宇| | + | |
- | | 3月19日13:30| 谈心谈话 |胡文韬| | + | |
- | | 3月12日12:30| 院系寒假实践项目答辩|张馨元 | | + | |
- | |12月29日9:00|支部生活 |乐永康 | | | + | |
- | |12月28日下午1:30开始|科研实践课程期末答辩 |郭建宇 | | | + | |
- | |12月23日下午|青少年科学社活动|岑剡 | | | + |