exp:317

蒋菁

0805A室选实验登记表

  • 说明:大家在选实验时,只写出名字就可以了,不用写学号。
  • 本循环三个实验都是每人一组独立做实验。
  • “补充实验2”是必做实验,可以有八位同学同时做实验;“补充实验3”和“补充实验4”是选做实验,分别可以有四位同学同时做实验。

第三组的同学做必做实验“补充实验2”,第四组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验5 光栅特性与激光波长实验6-2 牛顿环 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课 王天珑周玄沈逸? 蔡京之 黄志鸿赵益辉 华波
周一7-8节课徐铭 邢星 秦薇 杨奕炯 孙铂林 张俊 杨奕炯
周二2-4节课何晓峰 樊嘉辰
周三5-6节课薄硕桐 沈嘉良 曹曙玮孙文文 朱非白 朱非平陈钊 尤龙华 张璋 邹欣航 刘枫张诗翼 任捷 黄尚豪 斯翔蒋菁
周三7-8节课马俐 摆淼 王朋 陈子平 苏菲 何宇婧 杨帆 丁钰 黄玮超 魏中晗 李荣玲 王玮 程冲 徐珉汤婵娟
周四5-6节课范燊 杨育周 陈斌 杨小平 余澜明 王宝杰 顾鑫 陈畅包熙鸿 吴煜 张环宇 沈晓杰 刘兆泽 郭汪洋
周四7-8节课张紫豪 刘鲁杰 蒋紫东 蔡琦 唐显锭吴佳阳 丁泽 陈强 吴佳阳 朱雷
周五5-6节课 刘晓东 巩啸风 黄浩 蔡瑶江满庭 史世雄赵子夜
周五7-8节课

第三组的同学做必做实验“补充实验2”,第四组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课赵益辉华波 沈逸?吴钊黄昊李鑫 王天珑 周玄王承悦蔡京之
周一7-8节课 邢星金硕 秦薇 张俊 徐铭 加措 孙铂林 霍飞龙
周二2-4节课 樊嘉辰竺斯轩 王哲 蔡圣龙 梅晓峰 何晓峰 李文博
周三5-6节课蒋菁 张璋 刘枫任捷 邹欣航 张诗翼 黄尚豪 朱非白沈嘉良 孙文文 曹曙玮 朱非平 尤龙华 斯翔薄硕桐
周三7-8节课王玮 徐珉 汤婵娟李荣玲 黄玮超 程冲 魏中晗 马俐 陈子平苏菲 何宇婧 丁钰 王朋 杨帆 摆淼
周四5-6节课 沈晓杰包熙鸿 吴煜 张环宇刘兆泽 郭汪洋 王宝杰 杨育周余澜明 顾鑫 陈斌 陈畅 范燊
周四7-8节课朱雷 丁泽郭东博吴正晖 张紫豪 刘鲁杰蒋紫东 王泮渠 蔡琦林辰飞 唐显锭
周五5-6节课江满庭 黄浩 蔡瑶巩啸风 张誉籍 盛文博 刘虹宏 雷烨 袁正桥 杨木易 叶学荣
周五7-8节课

第三组的同学做必做实验“补充实验2”,第四组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课 陈默姚子羽 郝洪辰王荣昌 朱建军 余晨 徐玮鑫 殷铭陶斯佳俞霜霜 杨柳吕辰 李茜 蔡瑾 何四维
周一7-8节课 陆灵犀杜彦君 朱楠赵瀚麦尔比亚 王麟 秦威 高逸飞 瞿逸平 董熠婧薛晓甦 胡亢宇 哈衣娜
周二2-4节课 金未浓 刘张凯 王泽 周磊 施一超黄晟郑慧华杨宇哲 徐志敏 高维 曹昱翔 袁世明 钮骏凯陆春慧 任予为
周三5-6节课贾宁赖嘉祺 阮黎明屠艳菊王逸非刘晓勇丁毅岭 吕士超刘俊义张相唐希凡杨逸石方泽姣 薛丹妮 王冬格陶毅杰
周三7-8节课钟央李涛 马耀辉范庭芳陈慰 孙杰璁 王琦琛周岑史阳 陈忆伦胡畔 秦治 唐尧丁胜东 田中堂陆伟
周四5-6节课金立王珅 邱鹏 唐竹舟 张天石纬林光耀范俊 鲍海明 叶志翔 王涛 高源 黄鑫 邹耶
周四7-8节课 潘博翔 林垠 陈顺滕玉龙 乔宇 钱龙君 黄政 张晨 王一键林一舟刘学峰范恒彬徐佳靓 胡竣杰
周五5-6节课 储呈玉 陈妍洁周书怡 庄妍 李桐 罗莎 杜霄凌赵珏 汤译博 朱颖杨璐萌 潘歆 李白容杨辰鹤 邹鲁佳
周五7-8节课

第三组的同学做必做实验“补充实验2”,第四组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课 李茜蔡瑾 陶斯佳俞霜霜 杨柳殷铭 何四维 覃成 朱建军 陈默姚子羽 郝洪辰王荣昌余晨徐玮鑫
周一7-8节课 瞿逸平董熠婧 薛晓甦 胡亢宇哈衣娜 朱楠 陆灵犀 赵瀚 秦威 杜彦君王麟 高逸飞 麦尔比亚
周二2-4节课 曹昱翔 袁世明 钮骏凯 高维陆春慧 任予为 徐志敏 郑慧华 杨宇哲周磊 黄晟 施一超 刘张凯金未浓
周三5-6节课刘俊义 张相 唐希凡方泽姣 薛丹妮 王冬格 杨逸石 赖嘉祺 贾宁阮黎明 屠艳菊 吕士超 丁毅岭王逸非 刘晓勇
周三7-8节课史阳 陆伟 胡畔 秦治 田中堂丁胜东 唐尧陈忆伦 钟央李涛范庭芳 孙杰璁 王琦琛 周岑 陈慰马耀辉
周四5-6节课鲍海明 叶志翔 王涛 高源黄鑫 邹耶 金立 王珅邱鹏唐竹舟石纬林光耀张天
周四7-8节课王一键 林一舟刘学峰范恒彬徐佳靓胡竣杰 潘博翔 林垠 陈顺 滕玉龙张晨 黄政 钱龙君 乔宇
周五5-6节课朱颖 汤译博 杨璐萌 李白容 潘歆 赵珏 杨辰鹤邹鲁佳 储呈玉 陈妍洁 周书怡 李桐 庄妍 杜霄凌
周五7-8节课

第三组的同学做必做实验“补充实验2”,第四组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课 蒋义璘 陈晟甘强均 项方方 吴亦硕 王一惟 许中 娄逸施芸岑 马益博 张澳鹏 王曦庭 刘玮
周一7-8节课曹轶倓金佟 周晓颖 杜晫 张延 王杉杉杨宇婧 徐兴远 杨静 秦若梦 岳琪王锐 钟元园 刘汝娇李致远
周二2-4节课周勇孙成励 李启翔 肖怡雯 董晶明 王翔 李雪 金腾 瞿浩钱文亿 干泽俊 张鑫毅 杨念禾叶文松
周三5-6节课卢江蛟 张梦莹 王倩 顾旻玮徐俊磊 刘竹珺 戴辰彦 金奎锡 田启源 陶森 刘启茹许佳炜 易治宏 吴阳阳
周三7-8节课梁功孟 环静 范从伟 应骏逸杨笑桑 沈杰陆弘波 张子毅赵旸 寿家乐 韩丁 刘娟 张增炎 曹艾丁李琦铭 丁雅婕
周四5-6节课 陆芳 张可可 徐蔚佳 杨佑琦 祝琳 梁敏周洁白 李乔 王晨辰
周四7-8节课 吴文渊秋钦夫 李挺 陆萍萍孙德庆 武亦文 陈宗炜 刘铭宇 许志鹏 隋侃侃 施喆琦 薛晨 吴昊 汤海陆 朱镜宇
周五5-6节课 邹飞 黄奔 邹翔姚晴青龚鹏 吴为 王强 宁俊杰 王嘐嘐邬其玮 芮文龙 陈佳超 任翡 苏子杰许诺
周五7-8节课

第三组的同学做必做实验“补充实验2”,第四组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课张澳鹏王曦庭娄逸 施芸岑刘玮 蒋义璘 陈晟 吴亦硕项方方 甘强均 马益博王一惟许中
周一7-8节课 岳琪王锐杨静 秦若梦 钟元园 刘汝娇李致远 曹轶倓 杜晫杨宇婧 徐兴远周晓颖金佟张延王杉杉
周二2-4节课杨念禾 干泽俊 钱文亿 叶文松 瞿 浩 张鑫毅 干泽俊 李启翔董晶明 王翔 孙成励 李雪肖怡雯 金腾 刘玥
周三5-6节课田启源陶森 刘启茹许佳炜 易治宏 吴阳阳 张梦莹 顾旻玮 徐俊磊刘竹珺 王倩 戴辰彦金奎锡 朱政
周三7-8节课丁雅婕 赵旸李琦铭 寿家乐 刘娟 曹艾丁 韩丁张增炎 范从伟杨笑桑 应骏逸沈杰 梁功孟 陆弘波 张子毅 环静
周四5-6节课祝琳 梁敏王晨辰 周洁白李乔 杨佑琦陆芳 张可可 徐蔚佳
周四7-8节课 吴昊隋侃侃许志鹏薛晨 朱镜宇 汤海陆 施喆琦 孙德庆 陆萍萍秋钦夫 李挺吴文渊 武亦文 刘铭宇陈宗炜
周五5-6节课王嘐嘐 邬其玮 陈佳超芮文龙 许诺 苏子杰 任翡 王强 龚鹏宁俊杰 姚晴青邹飞 邹翔 黄奔
周五7-8节课

第二组的同学做必做实验“补充实验2”,第一组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课
周一7-8节课浦韵卿 董睿 陆殷昊 罗逸伦 姚霞菁 麦尔哈巴 陈清梅 马燕 谭紫雯 舒倩璐 白丹 宋亚楠 唐蓓
周二2-4节课 陈凤罗亚 章云霞李静 李嘉依 苏雪睿 朱琼 姚马芳蒲音舒赵飞飞 刘嫄 张洁朱珠 肖莎
周三5-6节课 盛妍妍张楚泓 奚超庄稼 魏佑安 李稳丁颖 顾竞人 周擘承 丁娜 陈震一安中山 艾里.热孜克 边柯
周三7-8节课郑有璟 王娜 王邢玮赵玉瑾 迪娜 宋星仪 古丽米热 王嘉 杜尔娜 杨珍王静 玛丽娜伊力娜孜 张冰莹孜比热 库木鲁孜
周四5-6节课 周姝 孙莹莹李燕 周水荣 张兆卿 王建王寒 古一苇 吴轶慧 董艺 范皓岚 谢冰莹 赵建瑞 王建何思为
周四7-8节课 申旻鸿徐奏凯 唐铕泽 李慕媛浦怡雯 鲁梦蕾 屈惠一 马斯劼 李杰 李忠霏王法 张琳琳 陈昭王一
周五5-6节课 黄贤莹林牡丹 杨帆阿嘎尔 刘嘉明 匡宇阳 胡沆汀叶佩芸 徐说刘舒然 黄怡蝶 任筱青 陈晨 何璠
周五7-8节课

第十三组的同学做必做实验“补充实验2”,第十四组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课
周一7-8节课白丹 马燕 谭紫雯 宋亚楠唐蓓 舒倩璐 陆殷昊罗逸伦 浦韵卿 董睿姚霞菁 麦尔哈巴 陈清梅
周二2-4节课蒲音舒 姚马芳 赵飞飞刘嫄 张洁朱珠 肖莎 章云霞 罗亚 苏雪睿陈凤 李静 李嘉依
周三5-6节课 陈震一丁娜 边柯艾里.热孜克 安中山 李稳 盛妍妍 奚超魏佑安 丁颖 顾竞人 庄稼 张楚泓
周三7-8节课杜尔娜 宋星仪 王静 张冰莹孜比热 库木鲁孜 杨珍 古丽米热 迪娜 郑有璟王娜 王嘉 王邢玮赵玉瑾
周四5-6节课 赵建瑞 古一苇 董艺范皓岚 吴轶慧 谢冰莹 张兆卿 周水荣 孙莹莹 李燕 王寒周姝
周四7-8节课李杰 王一 李忠霏 陈昭 张琳琳 王法 鲁梦蕾 唐铕泽申旻鸿 马斯劼 浦怡雯屈惠一 徐奏凯 李慕媛
周五5-6节课任筱青 陈晨刘舒然 徐说黄怡蝶 杨帆 匡宇阳黄贤莹 阿嘎尔 林牡丹刘嘉明 叶佩芸 胡杭汀
周五7-8节课

第十四组的同学做必做实验“补充实验2”,第十三组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课
周一7-8节课吕敏之 陈灵颖 高雅 初悦苏畅 陈晓洁 邓斐郑梦亭 吕婷高曦顾丽莉 祁方家 曹志娟谢迎亚 金雪维 张园沁
周二2-4节课 顾赟苏昕琦刘超君 陈丹阳 王纯一 楮珂芸 金晶 陈碧泓 沈张晟 殷宸辉 侍小欣 郭慧珍 钱晨涛 顾虹
周三5-6节课储梦倩 施烨雯 王安琪刘朋亨 赵坤 杨康 杨怡婷 叶梦梦顾旻晖 刘德蓉 刘莲 陶仙文陈静艾克山木 程洁琼汪雨雯
周三7-8节课刘曦 赵宇 王璐 李昭马涵 宋敏 陈晨阳 史幼梧何雯雯 崔萌 宋星仪泽碧 焦晓燕 潘盼吉婷 吕倩
周四5-6节课 赵传多 聂清徐苗 龚婷 江晓燕 丘倚灵王绍君 李林杰 薛璟 王梓光邵诚臣 王储陈浩 薛浩
周四7-8节课李文海 谢晨欣刘欣瑜 尚欣悦秦瑾 曹欢查孝龙 闫阳阳张慧琳 刘善慧 董岸男 朱逸晨 王彦磊 金一辰 张绣月 李静姝
周五5-6节课王莹雯章亦男徐琛 成璇华亦斐 祝筠霏宋露琎 孙诗旖张昱 叶佩芸 王雯刘筱萌 龚昊隽 陆蕴红 王灵琪 徐珂
周五7-8节课

第十一组的同学做必做实验“补充实验2”,第十二组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课
周一7-8节课谢迎亚 高曦顾丽莉 祁方家 吕婷张园沁 金雪维 曹志娟 吕敏之 邓斐 郑梦亭 高雅 初悦陈晓洁 苏畅
周二2-4节课沈张晟 陈碧泓 顾虹钱晨涛 殷宸辉 侍小欣郭慧珍 顾赟 苏昕琦刘超君 金晶 褚珂芸 王纯一 陈丹阳
周三5-6节课汪雨雯刘德蓉 程洁琼 刘莲陶仙文 顾旻晖 陈静 艾克山木 王安琪 刘朋亨 赵坤 叶梦梦 储梦倩 杨怡婷 杨康施烨雯
周三7-8节课何雯雯 崔萌泽碧 焦晓燕潘盼 吉婷 吕倩 刘曦赵宇 史幼梧 马涵 王璐 李昭宋敏 陈晨阳
周四5-6节课邵诚臣 薛浩 王储薛璟 赵传多 龚婷 徐苗 李林杰 王绍君丘倚灵聂清 江晓燕
周四7-8节课张慧琳 刘善慧 董岸男 王彦磊 金一辰 朱逸晨张绣月 李文海 刘欣瑜 谢晨欣 尚欣悦 秦瑾 查孝龙曹欢  闫阳阳
周五5-6节课 龚昊隽王雯 陆蕴红刘筱萌 张昱徐珂 王灵琪 祝筠霏 宋露琎 孙诗旖 王莹雯成璇 章亦男徐琛 华亦斐
周五7-8节课

第十二组的同学做必做实验“补充实验2”,第十一组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课 谢招源 江义墩吕润敏 张舒淇 陈奕杰 古岛雅子 武逸人 齐藤洋人 黄和 俞懿恩钱真臣黄静思 张艳 十朱美幸
周一7-8节课李力 赵伟辰 禇兰湘王恩慈 张哲婷 陈梦宇 马恒 何治 艾合买提江赛力甫 饶立歆 沈一冰 邬安琪 薛莹 马志涛 蔡函力
周二2-4节课连海涛王思博 梁塔锭 杨昆龙 赵晋 赵智群 刘雅诺 黎嘉欣 何柯君 哈雯颖 沈积光 郑婕 王若敏 蔡远雁
周三5-6节课 宋东骏唐辉丰 潘毓淇 陈悦吴笛 李泽广 董君 钱隆 王鲁浩李昂 熊唯峰 胡京华 杨浩帆 金晨阳 俞政邓一凡
周三7-8节课朱凤阁王莹 苏来提 李京润阿布都买拉木 谢青 龚淑媛 李春波 付小丹 崔晗陈磊 郭杏 李科张燕飞
周四5-6节课秦正阳 张波邬梦君 栗梦 徐卓航 李睿邓隆 张延亮 孙鹏施奕敏 周晨俊 徐静文 王葳 刘晔
周四7-8节课孙思捷 钟倩 邬晨琳王深申 陈舒望 赵箐高佳镭 王梦婷 徐珩唐文懿 戚澄朱辰晨 沈芸辉 周敏颖 何斐
周五5-6节课金科陶勇峰 盛旭辉 翁聪聪杨荷贝 王逸武士龙 楼靖雨 何鹏 王悦琳 施宇鹏 谢道涛 黄鹰
周五7-8节课

第九组的同学做必做实验“补充实验2”,第十组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间张艳钱真臣十朱 美幸黄静思 黄和 俞懿恩7 8 陈奕杰江义墩张舒淇古岛雅子武逸人谢招源 吕润敏齐藤 洋人
周一5-6节课
周一7-8节课 邬安琪 薛莹 马志涛 蔡函力饶立歆 沈一冰 赛力甫 艾合买提江 李力赵伟辰 张哲婷 陈梦宇 王恩慈禇兰湘 何治马恒
周二2-4节课黎嘉欣 何柯君 郑婕 哈雯颖 沈积光 王若敏 梁塔锭 连海涛 王思博刘雅诺 杨昆龙 赵智群赵晋
周三5-6节课 胡京华杨浩帆俞政 邓一凡 金晨阳 李昂 熊唯峰 王鲁浩 潘毓淇 唐辉丰 陈悦 吴笛董君 钱隆 李泽广
周三7-8节课郭杏 陈磊 付小丹 崔晗 张燕飞 李科 苏来提阿布都买拉木 朱凤阁 李春波李京润 谢青 龚淑媛 王莹
周四5-6节课刘晔 徐静文 周晨俊 孙鹏施奕敏 邓隆张延亮 李睿徐卓航 栗梦 邬梦君 秦正阳 张波
周四7-8节课 唐文懿 戚澄徐珩 朱辰晨沈芸辉 周敏颖何斐 王深申 邬晨琳 陈舒望 王梦婷高佳镭 赵箐钟倩 孙思捷
周五5-6节课 黄鹰谢道涛 何鹏王悦琳 施宇鹏 楼靖雨 杨荷贝 翁聪聪 盛旭辉 王逸武士龙 陶勇峰 金科
周五7-8节课

第十组的同学做必做实验“补充实验2”,第九组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量 补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课夏辉 蔡博融 盛小夏 褚月红 柯福顺刘晋麟 卢江蛟 雷雨田 薛波范勤 高峰 张冶青 伊力哈木 迟旭 项春彧
周一7-8节课刘未末 刘学 宋黎 吕沈亮邱泽宇 王凇旸梁羽佳 程前 郝关胜睿赵县伟 胡业飞 张琼 廖中强 吕纳 慕容忱 杜南
周二2-4节课 顾嘉 李志凯 徐正刚王志晓刘然 赵铭宗陈崇琛 房勇 厉浩昊童瑞峰 蒋钧施继成 刘云飞
周三5-6节课 李洋付凌智 黄维 邵琦范昊龙 尚青 唐天宇 钟元 吴成季业 尹尧 吴永丰 姜信百 孟昭慧 王驰 张金龙
周三7-8节课刘佩玺 蒋龙 黄家鑫 李刚 樊世杰 赵昀张志明 甘露周林 陈涛 王宏 陆世鎏 何文强 卢君 罗迅
周四5-6节课葛婵媛 冯芝莹 刘羿宏张原青 陈令 魏禹 龙天光黄首霖 刘婕 杜倩昀郑龙 樊生龙 薛元坤蒋涛
周四7-8节课 庞天赛王浩飞 李济川 陈柏良韩洋 戴博 李轲 乐毅 刘鑫 吕琦 徐新龙张钦发 徐开峰乐毅 侯黎 谢玉
周五5-6节课王臻晟 凌翌叶铿 沈伟东方常毅张鹏 刘晓辰 李向瑶 折晋遥柯俊 张煜晨赵杰 周贵
周五7-8节课

第七组的同学做必做实验“补充实验2”,第八组的同学选做“补充实验3”或“补充实验4”。

补充实验2 液体粘度的测量补充实验3 弯曲法测杨氏模量 补充实验4 光的偏振性和溶液旋光性
上课时间1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 1 2 3 4
周一5-6节课薛波范勤 高峰 迟旭伊力哈木 张冶青 项春彧 卢江蛟 蔡博融夏辉 刘晋麟 盛小夏 褚月红 柯福顺 雷雨田
周一7-8节课赵县伟 胡业飞 张琼 廖中强吕纳 慕容忱 杜南郝关胜睿 刘学 刘未末 宋黎 吕沈亮 王凇旸梁羽佳 程前
周二2-4节课 童瑞峰 蒋钧施继成 刘云飞 厉浩昊 赵铭宗 刘然 王志晓 李志凯 徐正刚 顾 嘉房勇 陈崇琛
周三5-6节课吴成 季业 尹尧 吴永丰 姜信百 孟昭慧 王驰 张金龙 李洋 付凌智邵琦黄维尚青 范昊龙 钟元 唐天宇
周三7-8节课 罗迅 周林 卢君 陈涛何文强 王宏 甘露 陆世鎏樊世杰 刘佩玺 赵昀 蒋龙 张志明李刚 黄家鑫
周四5-6节课 刘婕 杜倩昀蒋涛 樊生龙郑龙 薛元坤 葛婵媛 冯芝莹 张原青 魏禹 龙天光 黄首霖刘羿宏 陈令
周四7-8节课 刘鑫吕琦 徐新龙张钦发 侯黎 谢玉 李济川 庞天赛 王浩飞 陈柏良 戴博李轲 赖文翀 韩洋
周五5-6节课 折晋遥张煜晨 赵杰 柯俊 周贵 凌翌王臻晟 沈伟东方常毅 李向瑶 刘晓辰 张鹏 叶铿
周五7-8节课
  • exp/317.txt
  • 最后更改: 2008/08/29 14:35
  • (外部编辑)